Андрей Голубятов

Как думаете кто победит Швеция - Россия 19 декабря 2013 по хоккею?

Юлия Котельникова

Швеция 2-4 Россия

Дмитрий Иванов

Россииииияяяя
*.*

Кристина Петросян

Швеция 1-5 Россия

Александр Ким

Ставлю на Россию.

С*
Светлана *****

Швеция 1-3 Россия

Наталья Кожанова

Россия 5-3 Швеция

Валерия Антонова

Я не думаю я знаю Россия +2

Митяй Струнец

4:1-Россия.

Наталья Пахомова

зря шведов списываете, если матч не куплен то дело дойдет до ОТиБ !!!Шведы сейчас действующие чемпионы и тренируются в Сочи уже 3дня, а наши только вчера приехали и еще не сыграны хоть и звезды но ЦСКА продул 3 игры дома, а СКА 2 игры, а из этих двух комманд кто не в курсе в основном наша СБОРНАЯ!

Ильдарик Гумаров

Швеция - Россия 2-4