Анастасия Кабанова

Какие изменения в моей жизни случатся до конца этого месяца? Светлана 24.10.83

Елена Бабрицкая

Год принесет путешествие (экскурсия или поездка в другой город) , новые покупки, движение вперед к цели.

Ирина Арсланова

Только те перемены и изменения, которые Вы запланировали, и случатся. Никаких неожиданностей до конца этого месяца. Удачи.