Николай Фролов

ЧТО ОЖИДАЕТ ДЕВУШКУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВАЛЕНТИНА 05.02.1980

Вячеслав

ждет разговор,деньги следом. и серьезное дело получится. получите серьезные вообще деньги,женщина пожилая к вам со свиднием вчерним. интерес у не квам. уверять вас будет. дорога. много чего интересного не уверен что се тут стоит писать.

Анастасия Клименко

Откуда вы такой хрени набрались? Что по имени и дате можно предсказать судьбу? Иждивение вас ждет, вот что. Найдется человек, который не верит в астрологию, а верит в свои силы. Он и увлечет вас за собой.