Жанна Содомова

Что означает в гадании на 36 карт, расклад на молодого человека выпадает у него 9 крестовая, 6 бубновая, 9 пик?

Пожалуйст подскажите, что означает, в раскладе на молодого челов. -он черв. король, я -бубновая дама. На его личную жизнь, у него -8 червовая, 9 крестовая, 6 бубновя, 9 пиковая и валет червовый и туз бубновый?

Наталия Корягина

8-ка - справедливое решение примет, 9-ка -начнется горячие любовные отношения, 6-ка-сильная любовь, 9-ка - выбросит из головы ветреные мысли, В- влюбился парень по уши, Т- все зависит в любви только от него.
Примерно, как то Так можно ответить.
Крести - огонь, Черви - вода. Пики - воздух, Буби - знаки земли.

Давит Кагзванцян

неприятности связанные с деньгами

Ал
Александра

Я бы трактовал это несколько иначе.... Туз здесь скорее указывает на время года - тоесть весну. Я незнаю к сожалению как Вы гадали по какому раскладу.. . Какие карты вместе, а какие порознь. Или все вместе? Лучше задайте вопрос и вытяните из колоды 1 карту. Это будет наиболее верный ответ, хотя и не очень информативный.