Григорий Костин

необходим контроллер

для управления шаговыми двигателями 4шт, которые работают по два синхронно, двигатели малой мощности от принтера тип ЕМ464 или ему подобные где получить консультацию и купить

Лена Потапова

Купить в конторе по ремонту принтеров там такого добра навалом и контроллеры можно из убитых принтеров наковырять а потом найти документацию в интернете по ним вписав в Google данные с микросхемы или с бирки шагового двигателя.

Анжелика

Тут почитай