Анюта Клюева

сколько раз в день можно уколоть собаке окситоцын при родах?

Борис Тарханов

А вы точно знаете,из-за чего не может родить ваша собака?И пришло ли ей вообще время,открыта ли у нее матка?если у нее,предположим,крупные плоды или узкий таз,то окситоцином вы элементарно разрыв ей там сделаете.Этот препарат должен ставиться и назначаться только ветеринаром.И непосредственно после его осмотра.Он же и установит вам дозировку.

Сергей Новиков

окситоцин вообще колят строго по ветпоказаниям

Марго Акопян

от веса собаки зависит. но не переусерствуйте

Владимир Зинченко

Не рискуйте здоровьем собаки, вызовите вета.