На
Наталья

Смартфон, похожий на Samsung Galaxy Note?

Подскажите, пожалуйста, модель смартфона (если такой есть) , похожего на Samsung Galaxy Note. Чтобы был как записная книга, и можно было бы писать и рисовать, как в обычном блокноте, смски писать с преобразованием рукописного текста и т. д.
Гугл выдает только обзоры на вышеуказанный смартфон. (

Елена Зозулина

я например, вторую неделю ищу где взять черный KENEKSI OMEGA - полный клон Самсунга