Роман Киселев

Ребят подскажите, вы вроде бы тут поумнее ( вопрос внутри).

Вообщем такое дело. Друзья перестают со мной общаться ( уже второй день сижу дома) .
Никто не звонит и тд. Как то их встретил на улице, поздоровались и они сказали что пошли на хату ( кальян курить) , а меня не позвали.... После долгой дружбы и моей помощи им, хочеться просто набить рожы и плюнуть в них!

Ме
Мехровар

Разберись в собственных косяках, а потом к нам с вопросом.

Даха

так в чем вопрос то? курить или не курить кальян или какой-нить другой дурью отрывать свою голову?

Тв
Твоя

Имей гордость, пошли их нах, стань лучше и все к тебе сами потянутся .

Ир
Ирина

А Вы наберитесь смелости и попросите,
чтобы вы все вместе собрались для того,
чтобы прояснить ситуацию. А может, Вы
сами что-то не так сделали... .

Наталья

гдето вы потеряли авторитет. Если вам нужна их дружба- станьте инициатором

Ев
Евгений

И что ты хочешь спросить?

Николай

Чет они против тебя имеют - зуб, наверное. Может, стоит спросить напрямую?