Светлана Изотова

Программа по монтажу видео где скачать?

Подскажите где можно скачать бесплатно программу по монтажу видео, созданию спецэффектов небольших. нигде не могу найти ( везде платно либо регистрация платная (((

Ирина Корниенко

Есть очень хорошая простая и интересная программа для монтажа видео "ВидеоМОНТАЖ". скачать её можно вот с этого сайта: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Евгений Божко

Такая программа есть в числе базовых программ в любой винде. Называется -
Windows Live Movie Maker.