Юля Столяренко

Как режиссеры получают свои деньги за фильм? Мне важен сам процесс дохода от фильма

Альбина Макаренко

им, да и не только им перечисляют на карточку или на счет в банке. а кому и сколько денег дают на проект зависит от коммерческой успешности режиссера. а успех фильма называется ККУ коиффициент кассового успеха. дальше бухгалтерия.