Ольга Билейди

клубника зимой. город Барнаул. ребят, ну очень нужна клубника, а на дворе декабрь) где можно приобрести? земляки выручайте!:)

Анастасия

Ты попал... Если есть знакомые в Израиле попробуй.. . Но на вкус огурец.

Валерия

Прочувствуйте сочетание слов-Клубника зимой... .
Дальше продолжать или будете далее покупать зимой клубнику, арбузы и иже с ними ((((

Дарья

У нас стоит китайская на прилавках, корзиночка около 80 рублей, там грамм 300, наверное.. . Соседи мы, Семипалатинск...