Лерочка

Word начал открывать ссылки (Ctril+клик) через Explorer. Как вернуть открытие через Chrome?

Word 2003, Windows XP. Chrome в своих нгастройках выбран браузером по умолчанию, но Word продолжает упорно запускать Explorer! Раньше спокойно открывал через Chrome, а потом ВНЕЗАПНО...

Оказывается, это отдельные ссылки были какие-то странный и открывались через другой браузер, но если копировать этих уникумов сразу в адресную строку нужного браузера, то всё работает нормально.
P.S. CHROME И ТАК БРАУЗЕР ПО УМОЛЧАНИЮ

Дархан

Сделать Chrome по умолчанию

Наталья Бакалова

пуск--программы по умолчанию--хром