Семакова

мы будем вместе или разойдемся? что говорят карты Оксана 02.02.1986 и Дмитрий 15.05.1983

Дархан

Тяжелый, трудно совместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.