Изабелла Боня

Как мне забыть её? Всё началось с того что я поступил в колледж, я влюбился в неё с 1-го дня. Она очень красивая, успешная, а я неудачник, лох к тому же тоже очень симпатичный парень, меня в школе травили целых 7 лет. Мои однокласcники уроды мне полностью доказали что я чмо и лох к тому же мне навешали кучу комплексов я просто замкнулся в себе и перестал вобще доверять людям, придя в колледж я до сих пор не могу не с кем общаться хотя прошло уже 2 года. Эта девушка говорит что тоже любит меня и не 1 раз но я ей не верю мне кажеться что она это просто говорит в шутку. Одногрупники тоже не плохие ребята, хоть в внашей группе всего 5 мальчиков остальные все девчонки, девчонкам я нравился даже щас нравлюсь. Люди тянулись ко мне искали подход хотели подружиться, а я просто не знал о чём и как с ними разговаривать просто сидел и молчал, правда был у меня в группе 1 друг но он ушол. У той девушки в которую я влюблён появился парень и она выставила все свои любовные фотки с ним в социальную сеть я тогда даже хотел покончить с собой мне было невыносимо больно, и я не понимал как это человек который говорил что тебя любит мог полюбить кого-то другого, но я тоже понимал что я же с ней не общался (не потому что не хотел а потому что я НЕМОГУ общаться с людьми вобще) со временем одногрупники стали надо мной издеваться так как я не мог дать отпор. У меня был лучший друг с детства наедине со мной мы просто не разлей вода всегда приходил на помощь но есть одно но, он в присутствии кого либо другого человека тоже вместе с ним насмехался надо мной а потом делал вид что нечего и не было. Прошло 2 года у меня каждый день мысли о ней с момента когда я просыпаюсь и когда засыпаю я думаю только о ней и аж сердце разрывается от того что мы не когда не будем вместе. А всё спасибо тем однокласникам которые меня просто морально покалечили и учителям ведь не каждый после таких унижений остаётся нормальным человеком и может нормально жить, а я ведь не всегда был таким, в детстве в садике в группе я умел и общаться и дружить. Сейчас у меня мысли только о суициде я полностью потерял веру в людей, ах да совсем забыл к тому же 1 из моих бывших одноклассников полная мразь перешол со мной в колледж и всем рассказал какое я ничтожество собирались всей компанией и дружно издевались надо мной он смеялся мне в глаза говорил мне всякие гадости в лицо. Они сломали мне всю мою жизнь. Ну нечего они потом ещё кровавыми слезами умоются где-нибудь лет в 40 я сначала убью всех их детей, а потом и их самих, я буду убивать их мучительной смертью что бы они тоже поняли что такое чувствовать себя беспомощным, а потом я сниму маску и скажу помнишь меня моё лицо это последнее что ты увидишь, а с той мразью который смеялся мне в лицо я сначала порежу его на куски живьём а потом буду кидать остатки от его тела ему в рожу и буду смеяться как он будет истекать кровью, и только тогда мне станет легче. Но это пока только планы и мечты, а пока я просто сижу на ответах и пишу вам мечтая о своей смерти. Люди неужели выхода нет? Я хочу забыть её.Кстати с той девушкой я учусь в одной группе и мне приходится видеть её каждый день. С техникума чувствую меня скоро отчислят и тогда я попаду в армию очень надеюсь что меня там не будут унижать а просто убьют.У кого была подобная ситуация или тоже изгой пишите своё имя в контакте будем дружить, моё имя в контакте Павел Рязин добавляйтесь с пометкой ответы майл.

Алёна

Сложный случай.Набей морду бывшему однокласснику.

Светлана

ух сколько много написано...

Екатерина

послушай меня, ты перегибаешь палку, запомни раз и навсегда, девушка которая тебя любит на самом деле, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО не уйдет от тебя даже если ты будешь без рук и без ног, из этого вывод какой? ? -правильно это (не твоя) девушка. а теперь задумайся что где то все еще ходит ТА с которой тебе будет комфортно, которая полюбит тебя и ты ее. насчет убййства не стоит, не скажу почему, но я тебя понимаю в какой то мере, и вот что я тебе скажу, мне 21 год и просто поверь в этом мире существуют свои законы жизни. не веришь? я тоже не верил, если хочешь отомстить тем людям просто прости их, лучше чем ЖИЗНЬ ИХ НЕ НАКАЖЕТ НИКТО! ! я тоже сначала смеялся над этим пока те люди которые мне ломали жизнь не пострадали из за своих же действий против меня, можешь верить инет но это чистая правда.

Анна

даже читать не буду,,, прости

Елена

по-моему, у тебя проблемы с психикой