Руслан

Сочинение на морально-этическую тему : "Сквернословие потребность, необходимость, дань моде?... " помогите пожалуйста!

Нур Алмаматов

Если уж писать, то на тему: "Сквернословие потребность, необходимость, дань традиции?... ")

Ирина Арсланова

изречения речи признак принадлежности, культура этикет, ранг, достоинство и не может быть модой, к моде можно было бы отнести изречения стихами к примеру, не в каких (культ) урах не признаётся сквернословие....

Анастасия Климченко

А может, вам рановато это оценивать, тем более под таким некорректным вопросом ?