Бакмурат Сулайманов

К чему в субботу 15.12.13, приснился странный сон?

Вроде-бы всё так как обычно в квартире. Сижу за компьютером, сзади меня журнальный стол. На столе безпорядок, и отребленные ступни, вверху ступней кровь. Посередине какой-то гроб, в нем девушка, в ассациации у меня-Белоснежка. Я выхожу из компьютера, перешагиваю через тело, иду мимо ступней на столе. Неприятно. У родственников спрашиваю, скоро-ли уберут они эту Белоснежку. Убирают вроде-бы уже через полчаса, в 12:00, почему-то стоя эту девушку. Ноги на столе, так и остались. Что за сон? Аж дрожь по телу, мёртвая Белоснежка, отрубленный степни сзади, на столе, как буд-то, так и должно быть.

Альфия

Сон однозначно Вас предупреждает о том, что Ваш Гений (Душа) просто забыт Вами. Я бы советовал идти вперед в плане духовного развития.
Касаемо символов сна - сказать сложно (во-первых многие индивидуальны, во-вторых, , думаю, в данном случае не имеет значения, т. к. фундаментом для ответа хороший или плохой сон являются Ваши ощущения, а они не из приятных, я так понимаю) , но однозначно, что гроб и прочее - знаки отрицательные, предупреждающие. Обратите внимание на свой "внутренний мир". Удачи!

Денис Юдин

ампутированные ноги (ступни) -грозят потерей друзей, гроб -к препятствию на пути к вашей цели, дрожать во сне -к большой беде