Ирина Архипова

Что ответить человеку?

один парень 25ти лет каждый день бухает, пьёт пиво по 3 литра в день. Сказал ему просто так типа хорош бухать уже. Он мне в ответ типа я лох. Я ему так выходит ты лох, если у человека нет целей в жизни и увлечений, остаётся только бухать убивая бесполезно время в компании с пивом.

Настёна I-Am-Happy

Не нужно грешных людей перевоспитывать, а лучше за собой следить.

Валерий Н

пиво превращает человека в женщину, медленно, медленно. И так он погубит только себя.

Л.
Любовь ......

А смысл ему что-то отвечать? Не поймет же. Оставь его.

Mary Leto

посмотри фильм "Тамара", и ты поймешь, что делать. (то что тебе нужно будет ближе к концу)