Кристина Кхетрару

Помогите найти песню 70-80-х годов.

Зарубежная, поёт мужчина. В припеве есть слово Baby... Или просто напишите пож-та песни тех годов, у которых в припеве есть слово Baby

Mr. Big - Wild World (не эта песня, которую я ищу, не пишите её)

Андрей Власов

может что-то из Reamonn

An@stasiya Андреева

Пошутила чтоль?) ) ) В каждой второй это слово есть в припеве...

Оксана Гагарина

Status Quo - песня"Baby Boy" с альбома "Rockin*All Over The World".