Ольга Манахова

Давно хочу записать кавер на песню, стоит ли это делать?

Уже давно есть задумка записать, вернее снять кавер на песню и выложить на YouTube. Друзья говорят что у меня хороший голос. Как думаете стоит ли это делать? Да еще и опыта у меня в этом деле нету, не знаю даже как это все организовать.. .
Подскажите пожалуйста: )
Для тех кто не знает, кавер или cover - это простой перепев какой либо песни другого автора

Александр Михеев

Нет, ты всех достал уже, Бибер, и вообще обещал уйти из "музыки"...

Ксения Шнайдрук

А, пардон, когда в туалет хочешь, тоже здесь советуешься? Сам решай, неужели сложно самому принять решение в простых вопросах.. . А уж по результату определишься выкладыватьсей "шедевр" или сразу удалить.

Алексей Симонов

привет джастина !!у тебя отличный гроулинг и умопомрачительный фикалинг что бы ты не пела все будет супер!!

Эл
Элен

давно уже надо

Ви
Виталий

Смотря какая песня...