Наталья Никонова

нужено ли подключение к интернету при установке DerectX

Катя Катерина

Есть веб-инсталлер, есть standalone. Одному нужен интернет, другому - нет.

Настя

Если весит там пару мегабайт или несколько 5 или меньше или чуть больше, то нужен.

Обычно директХ весит блин так 90 мегабайт + -

Если меньше весит твой директ Х то конечно, это веб-установщик, скачивающий нужные файлы директХ те на комп через интернет. Он так для этого и сделан и на сайте майкрософт об этом написано.

Ну теперь ты посвятился.

А слово standalone - это типо фирменное название оффлайн установщика, как все проги обычно, как раз тот которые весит 90 мегабайт + -

Есть кстате ещё .Net Fraemwork 4.0 версия в виде веб установщик 🙂