Юлия Симбиркина

Где скачать основную книгу по диетологии? Т.е. это учебник диетологии рекомендованный мин обр. Я что-то не нашел.

Инок |Moнолит|

не будет такого, это также как и где скачать проект дома моей мечты.
короче надо четко обозначить свои желания, свой стиль жизни, и не насиловать себя.

а вес и здоровье и деньги-это всего лишь зеркало твоих дел, твоего того что ты сам есть..