Юля Брод

Где же Овечкин? Только за американцев может забивать?Почему он не любит родину?

Александр Shulbert

Родину он любит.

а вот не играет на Кубке Первого Канала потому что в НХЛ еще нет перерыва
к олимпиаде в НХЛ перерыв будет и Александр прибудет в состав сборной

Анна Давыдова

знаю Сашка лично ненадо говна если не в курсе

Шохрузи Каримулло

Овечкин в Вашингтоне.

Sergey

Ты на Санька не гони! Он НАША ГОРДОСТЬ!! ! а на тренировки в такую даль ему гонять не обязательно...

Эляна Шевченко

Овечкин любит Родину и всегда ,если его приглашают в сборную,когда позволяет контракт с его условиями, летит помочь команде даже если ему удастся сыграть 1 матч.а то он уехал в НХЛ это его личное дело.

Артём Бузин

энхаэловцы на евротурах не выступают.

Макс Ловягин

Он представляет российский хоккей в самой престижной клубной хоккейной лиге мира, при первой же возможности приезжает на все турниры, где участвует наша сборная. Любит он Россию.