Maria Tolkacheva

Для чего наши "знаменитости", всем известные люди, которые зарегистрированы ВКонтакте, добавляют несколько тысяч друзей,

имея подписчиком в пятеро больше и пишут, что - Добавляйтесь в друзья, ступайте в мою группу и т. д... Для чего им это вообще? в их карман от этого идёт какой-то доход?? ?

Николай Биркин

Скорее всего это фейки или просто для поддержания своих фанатов.

Светлана Даниличева

чтобы больше фанатов было