Славинский Игорь

хочу организовать в Томске федеральный проэкт СтопХАМ люди давайте обьеденимся и поставим на место хамов на дороге!

Андрей Носырев

Так хамят те. У которых крыша, дорогой. А это наши руководители. Против ветра ссать, сам себя обосышь.

Atahanjan

Сейчас брошу ремонтировать свой велосипед и займусь организацией движения в Томске.

Светлана Дрогалина

дело то интересное. адреналинное.. но вам стоит в соц сети по месту жительства обратится.. также запастись огромным терпением идеальной выдержкой и знанием законов... удачи вам

Виталий Шилкин

Для начала машину купи, чтобы представление иметь, ПОЧЕМУ люди так делают. . Поставь себя на их место. Лучше за парковки и развитие дорог бригаду собери. . Так можно и неприятности себе нажить. . Не одобряю. . Ни тех, ни других.

Nikita

Я - ЗА! Но это нервы и нас меньшинство!