Анюта

Assassins Creed IV Black Flag не сохраняется

Недавно купил ноутбук. Установил Assassins Creed IV Black Flag.
Играл, играл. Потом вышел из игры и когда вернулся то не обнаружил свои сохранений, можно начать только новую игру
Путь к папке с сохранениями я переименовывал на англиский все равно не помогает
У меня винда 8

Руслан Гусаров

У тебя пиратка значит. Купи лицензионную игру и все будет норм.

Ольга Иванова

скачай норм таблетку (кряк) и будет тебе счастье

Екатерина

кряк тоже не помогает

Ирина Александрова

Пиратка с кривой таблеткой.
Была таже проблема. Меняй кряк!
https://vk.com/public141534453