Ali Jabbor

Как было у вас?? ? Как прошел ваш первый рабочий день???

У моей сестры первый рабочий день завтра. Волнуется и переживает, как и что будет!

Ганна Нешатаева

и мне интересно, меня это ожидает, надеюсь... как раз в поиске работы...

Леонид Зенченко

первый день в жизни вообще? удачи и терпения!

Сергей Будкин

есть менеджер по персоналу, обычно и в его обязанности входит адаптация новеньких... не надо стесняться подойти спросить, что то к нему, это его работа.. . хуже когда ты сам приходишь менеджером по персоналу работать..)) ) тебя адаптировать некому) ) приходится самой искать чайник, куллер, туалет и Васю системщика.