Ланочка Честная

где можно купить, такой комплект, верхней одежды?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Эта фотография из журнала эль дети (точнее приложения к журналу эль, кажется за сентябрь этого года) там должно быть написано, что за фирмы, в конце где купить. Вот сапоги на дочке hunter(продаются в fashiongalaxy),пальто на Burberry похоже.

Оксана Соломатина

Отдельно пальто на девушке красивое, я такое видела в интернет-магазине Ланика. рф, в стиле милитари там много пальто
.