Ел
Елена

Как обстоят дела с доставкой с амазона спортпитания в Россию?

Я хочу купить Гидроксикат Хардкор на амазоне, который стоит там на порядок дешевле, чем в России. Могут ли у меня возникнуть проблемы с таможней? Это что то в виде банки с порошком, или капсул.

Таня

у меня муж заказывает спортивное питание с http://iherb.com/sports-fitness-athletic?rcode=cij266
проблем никогда не было, все доходило
стоит тоже все на порядок дешевле, доставка к нам недорогая, 4$ всего
и кстати там на первый заказ есть 5$ cкидка (на заказ до 40$), а если корзина более 40$, то скидка на первый заказ 10$
(сверху в левом углу можно поменять язык на русский для удобства)