Дм
Дмитрий

Не горят стоп сигналы, вместо них загораются задние противотуманки, но стоп сигнал на спойлере тоже горит.

Ребят, такая проблема: у меня ВАЗ 2112, не горят задние стоп-сигналы, но при этом вместо них, при нажатии на тормоз, горят задние противотуманки со стопаком на спойлере, хотя до этого все работало как надо, лампы, предохранители и провода стопаков вроде в норме. Может кто сталкивался, подскажите. Заранее спасибо.

Бахтияр

Нет массы на фонарях, а всё остальное проверял, или как, попробуй включи габариты и поворотник, сначала один, потом другой и смотри что будет мигать, скорее всего будет цветомузыка в полнакала на всех лампочках, ищи массу, или выводи отдельный провод и прикручивай его к кузову