Ольга

Скажите пожалуйста, что думаете ? )

Мне очень нравится эта актриса, смотрела много передач с ней, но так и не поняла хорошо, какой у неё характер на самом деле в жизни. Кажется доброй и мягкой, однако иногда производит впечатление чуть ли не стервы. .

Скажите, какая она как человек?

Екатерина 09.07.1976

Вероника

Раки не добрые. Если только внешне. Мягкий и добрый не одно и тоже. И убить можно жестоко а можно мягко. Вколол лекарство и ариведерчи.