Дмитрий Шалгачёв

Как ненавязчиво пригласить взрослого, старше себя, мужчину в гости? Он думает, что мне от него нужен секс.

Юлия Дьячкова

и что же тогда на самом деле тебе от него надо, стесняюсь спросить, если не секс ???

Айбек Абалбеков

И боится этого ???)))))
Ну-у-у-у, ..тогда боюсь, что "ненавязчиво" уже не получится. )))

Владимир Пронин

а тебе что нужно? а, ты проститутка. ясно

Владимир Воробьев

так и скажите что вы целомудренный человек, хотите его в гости пригласить
а секс вам совсем не интересен, и соблазнять никого не станете

он клюнет и придет, вы главное уверенно скажите - что секс вам совсем не интересен

Sa
Sanek

и нахуй он тебе нужен?

Борис Гусаков

ну так и скажи приходите ко мне в гости. . ток без интима)))

Колян Голубков

а зачем тогда в гости? сходите куда-нибудь)

Ал
Александр

и бабки тем более-не пизди!!!!

Alisher Todgikhanov

у меня молодой и интимный)))

Анастасия Камакина

пригласите его с мамой

Роман

а что тебе на самом деле нужно

Евгений Почкалин

компьютер починить.... а потом сделать круглые глазки и сказать: ну вот только что не включался...

Сергей Гагарин

скажите что этого не будет

Лянард Исламов

так ведь на секс и приглашаешь