Анастасия Кабанова

Не работает видео вконтакте, через браузер гугл хром? не могу разобраться, звук идет а вместо видео черный фон

бывает после моих попыток решить проблему стает все норм но потом опять по старому, пробовал удалять кеш, перезагружать браузер, хотел его обновить, но оказалось стоить автоматическое обновление и сделать вручную нельзя, еще пробовал в плагина отключать и потом включать флеш плеер, эта проблеиа только в браузере гугл хром

Irina Shevchenko

пробуйте другой браузер и установите (сначала удалим) 10-версии адоб флеш и запрещаем обновл