Евгений Станов

где скачать fifa 14 полную версию по прямой ссылке реально бесплатно?!!!

где скачать fifa 14 полную версию по прямой ссылке реально бесплатно? без смс и всякой другой фигни! !
помогите уже надоело искать и постоянно на торрентах ждать пока конец света не настанет и может тогда начнется закачка! !

Кирилл Козлов

бесплатно - только демо-версию в origin

Юра Ракитин

Это платная игра. Купить можно в Origin.
www.origin.com

Юля Кондратьева

Полная версия бесплатно, без смс, только на торрентах, по прямой ссылке я думаю никак. Чем торренты не вариант? Поищи в яндексе:

Скачать FIFA.14.Multi13-RU.Repack.by.z10yded.torrent

на первом месте должен быть сайт "Rutor Org", на нём не нужно регаться, не нужны никакие смс.
Как зайдёшь на сайт там вверху будет надпись, которую надо было в яндексе искать, нажми на неё для скачивания через торрент, сейчас там больше 500 сидеров, думаю со скоросью проблем не будет. Когда нажмёшь на надпись, этот хитрый сайт может открыть вкладку с рекламой, закрой её да и всё!)

Яха Бекмурзиева

надоели у меня тариф не позволяет качать через торрент он у вас на уме один? всё пираты несчастные!!!!