А$
Андрей $

подскажите бесплатную норм прогу для обработки видео

чтобы в ней можно было обрезать и конвертировать видосы и где скачать бы желательно

Марина Шуршалина

Xilisoft Video Converter Ultimate

Марина Павлова

iWisoft Free Video Converter (не громоздкая и без понтов) (обрезать, добавить текст итд)

http://www.iwisoft.com/videoconverter/download-video-converter.php

Евгения Михеева

Сони Вегас! есть всё, но оч замороченная.
ВидеоМастер! есть то что ты написал, очень удобная и простая, но функциональная, конвертирует в разные форматы с разным качеством, обрезать вообще проще некуда. Попробуй.

Валерия Корзенникова

На оф сайте бесплатная
VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

Эльдар

Чтобы обрезать и конвертировать видео подойдет программа ВидеоМастер. скачать вот здесь: http://video-converter.ru/download.php