Татьяна Любавская

выбита костяшка мизинца

2-2,5 месяца назад выбил костяшку на мизинце . Она уехала в сторону костяшки безымянного пальца . Когда пытаюсь об что-то легко ударить кость начинает болеть и стало трудно двигать мизинцем . Что делать ?

Диана С

Иди к хирургу: вправит, загипсует. У молодых суставы восстанавливаются. Зачем, дурак, столько тянул? Мог образоваться ложный сустав.