Сергей

девушка сказала что бросит меня если в ближайшее время не найду работу.

Всё было хорошо пока не потерял работу. На днях она мне заявила что мы никуда не ходим и что бросит меня если не найду работу. ..я для неё ничего не жалел и себе во всём отказывал (вместе год). больно и обидно слышать такое от любимого человека. Сейчас написала что любит меня, но говорит что ей хочется везде ходить. Как быть? Как понять что она действительно любит? И как сделать так, чтобы она поняла, что не права

Полина Давыденкова

поверь если бы она тебя любила, то не стала так резко воапрос ставить, ей бы было приятно просто с тобой рядом находиться, а ей нужно только бабло

Valera Storogenko

найди работу, и брось её.

Оксана Костина

Придется найти работу.. или... врать!
А так если вы не в браке какого хера ее волнует ваше финансовае положение я думаю вам стоит подумать над вашей ситуацыей

Илья Копылов

Ищи работу. В любом случае пригодится

Ольга Иванова

А ты хули не трудишься? К стенке захотел?

Надежда Россохина

Как ту не крути но девушка абсолютно права, я думаю что она любит тебя, но она хочет что бы развевался, а не стоял на месте, из за этого она поствила тебе такой ультиматум.

Евгения

Кредит на любые нужды, без разницы все умрем в шелках или долгах. А на работу ни ни1

Алексей Семин

Ищи работу, что ещё сказать.. . И брось её, ибо нехуй) К тому же если б любила, то таким какой ты есть. Но тут тоже может быть загвоздка: либо она хочет высасывать из тебя деньги, а так ты ей нафиг не нужен, либо хочет чтобы ты не просиживал с голой жопой в ожидании чуда, нашёл себе работу и снова стал полноценным членом общества.

Юлия Тищенко

и правильно

Rasul Abdullayevich Bekeshov

забей на ее слова... и живи в удовольствие

Станислав Бушев

Главное -- не стонать на ответах, а действительно заняться поиском работы. Что это за мужик, если он не может платить за свою девушку?