Ма
Марина

Сколько гигабайт дают в "бизлимитных" тарифах 4G МТС, Билайн и Мегафон?

МТС вроде 6 гигабайт, а сколько Билайн и Мегафон? И также хотелось бы узнать стоимость (в Москве) , и сколько стоит каждый последующий гигабайт.

Алексей

можно на сайт зайти и посмотреть, либо в офисы, не думаю, что здесь люди с точностью могут подсказать ответ на этот вопрос. .
Я только могу сказать, что до недавнего времени у Билайна был безлимитный тариф. За 600 рублей, можно было купить и модем и симку. Это акция продлилась меньше месяца.

Михаил

"безлимитный" - без ограничения! Что вы себе, идиоты, подключаете согласовывайте с провайдером!