Aiazbek Asanbekov

Захожу в одноклассники, пароль раз десять ввожу, только потом пускают. Почему?

Вероника Рудая

Вероятно сервер глючит, т. е. перегружен, или каналы перегружены. В любом случае, что то с прохождением сигнала. Должно само пройти...

Евгений Грачев

Вам этакий намек: зачем вам эти одноклассники? Какая от них польза?
Трата времени ни на что. Друзья из одноклассников сомнительные. С кем дружите до сих пор это и есть их редска прослойка а из "затерявшихся" и нечего ловить. Отрезанные ломти вашей жизни.
Живите настоящим.

Ринат

Понимаете, просто сотрудник ФСБ, который проверяет ваши пароли, временно отошёл от рабочего места. Просто на десятый раз он успел вернуться и разрешил доступ. Всё просто.