Регина

Что-то с "рабочим столом"... Вот уже второй раз происходит такое явление: Ярлыки на рабочем столе перестают открываться с первого раза. В первый раз сделал откат системы-всё исправилось. Через пару месяцев опять та же "музыка".Двойной клик-молчание. Ещё раз двойной клик-пошло. А внутри уже самих папок всё открывается нормально. Проблема именно на рабочем столе. Спецы!!!! Помогите!! !Винда 7 64 битная

Ra
Rastaman

Для того, чтобы понять причину - такого описания мало. Тут нужен прямой доступ к ПК. Посмотреть по журналам, что ставилось на ПК, какие ошибки в системе были. А так искать причину все-равно что толочь воду в ступе.