Светлана

Как узнать пароль почты?

Завёл почтовый ящик Яндекс, пароль забыл, из ящика не выхожу, боюсь, что не смогу вернуться, где можно увидеть свой пароль?

Дмитрий

в настройках-профиль

Кирилл Карпов

Пока внутри поменяй секретный вопрос-ответ, потом востановишь новый пароль по вопросу. Пароль в настройках ты не увидишь.
(обломчик, там тоже пароль просит((. )

Попробуй вписать дополнительный емейл, номер телефона,или выслать новый пароль на уже существующий вопрос-ответ.