Константин Курышев

А, ну ка!!! Есть ли тут не стесняшки, или одни монашки? Ответьте мне, если смелости хватит, Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? какие позы любите? нравится ли вам оральный, анальный секс? вы кричите во время оргазма, если да то как ваши детки маленькие, они же слышат все! Говорю про себя секс через день, детей нет ору как сумашедшая, анальный секс не пробовали и не будем, мужу делаю приятно, сосу, глотаю))

Светлана

надо было опрос устроить:
сосу глотаю
сосу но не глотаю
и т. д.

Марина

позы любые и сосу и глотаю а секас-каждый день. а у тебя что гормоны зашкаливают ?

Ва
Вася

Что за странные крайности: или монашки, или полная отмороженность, как у Вас? Нормальные люди Вам не встречались, что ли?)))

Вика

монашек не знаю, а вот дурочек рассказывающих всему и вся и позы кто где и как и у кого сосет - думаю здесь очень мало ))

Натали

у каждой личности своя личная индивидуальность в этом . одна женщина например достигала оргазма только в своей машине-кабриолете на огромной скорости когда начинала вонять резина в поворотах )

Же
Женечка

и в рот и в жопу и в рот после жопы

Галина

Ах! Страсти какие Вы рассказываете... .
девственна я и не только в мыслях))

Да
Дарья

Скачу наездницей, ору как потерпевшая, так что соседи под забором скапливаются и вызывают наряд полиции.
Сосу, глотаю, рот полощу, в рот писаю.. .
Анал, орал, всё в комплекте!!!

Ba
Bad

надо было опрос устроить:
даю в попу и сосу
сосу, но не в попу не даю
сосу у мужа, в попу даю соседу
...

Иг
Игорь

а почему этот вопрос в теме "Беременность и роды"?

Лю
Людмила

Вот уж не думаю что всем тут так интересно что и как я делаю...

Эн
Эндже

Да сперма видно и до мозга дошла, разум затмила

Luna

Да тебе то это зачем?

Ма
Мария

Главное не подавись.

Ан
Анастасия

Вам нужно с такими вопросами в тему для взрослых. . там и рассказывайте про свои ахи- трахи! ! Мы все приличные девчули и свои интимные подробности не трезвоним на каждом углу.. . всем же известно что кто больше афиширует у того какие то проблемы в этом плане..!!

Александра

мадам, тут не одни монашки, а практически одни беременяшки)))) ) и вопросы, ну как минимум, другого плана интересуют!! ! я не знаю как у остальных, а мне про секс даже думать дурно, а вы подняли такую тему!!!!