Денис Денисов

помогите пожалуйста придумать смешную подпись к этому фото

Андрей Комаров

а где котлета???

Annet

Нас было трое

Ольга

ждем-сссссс пока горячее!

Анастасия Азарова

Лева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! - Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит

Вера Политаева

братья Запашные... дрессура...

Александра Леонтьева

Двое из ларца, хотят спереть жарца

Саша

После того как котята отказались есть колбасу. . .производители стали делать ее из Вискас!!!)))

Кореянка

Улыбаемся и машем,
Пусть хозяйка отвернется,

А потом ест свою кашу!

Павел Кольцов

На сей раз у Куклачёва народились эти сиамские близнецы. Поздравляем папочку.

Надежда Жукова

Ищут глупого котенка,
А котенка не видать...

Людмила Тронина

с мамкой прощаются

Роберт Роберто

и хочется, и колется, но мамка не велит)))

Ек
Екатерина

подходит котейка к миске " фу, гречка (" -уходит; через день " фу, снова гречка" -уходит; через неделю "УРА, гречка! "

Ольга Шебестюк

Кошачий крематорий.

Света Тищенко

писец котенку....