Оксана Фокина

Очень хочется узнать.

У меня есть ребенок мальчик. Я хочу узнать будут ли у меня еще дети? какова пола? Катя 12.12.1993 и муж Максим 14.08.1986.

Melis Kimsanov

Всё зависит только от Вас. Хотите хоть прям сейчас делайте, хотите всю жизнь с одним сыном живите

Наталья Сергеевна

у вас может быть и двое и трое дете, сколько захотите и сколько сможете содержать, последующий после мальчика - девочка

Татьяна Нефедова

будет ребенок в начале 2015 года родите. тяжелые роды