Наталья Махначева

Собираюсь брать б\у сноуборд уровень катания начинающий стиль all mountain. Нашел один но он предназначен для FreeStyle.

Можно ли кататься в стиле all mountain используя борд для FreeStyle???

Оксана

можно. Фристайловые обычно твинтиповые (не различаются по форме нос с хвостом) и мягкие довольно, прощают ошибки, которые неизбежно могут возникнуть) а если надумаете прыгать в будущем, сослужит отличную службу. удачной зимы и мягких приземлений)

С6
Сергей 69

полностью согласен !