Александр

Признавайтесь... а вот где вы берете силы ...чтобы ВСЕ выдержать..?)

Марина Ракова

Учитесь у Тайцев... Им все побоку - главный девиз - не спешить, не переживать.. не парятся в общем ребята... и счастливые какие))

Елена Костюковская

Нам даются те испытания, что по силам. Это внутренний запас силы. Но и расходовать нужно грамотно, не распыляться попусту