Дима Пирский

я один такой человек, который не может спать без открытого окна ?

а просто потому у меня паника, мне кажется что душно, трудно дышать, но когда я не знаю что окно закрыто, То я засыпаю без проблем и не замечаю этого ...бред конечно, но я уже заебался так жить

Юлия Куранова

Я тоже люблю свежий воздух

Валя Исаева

а у меня абсолютно наоборот, когда окно открыто у меня боязнь того что заболею и когда забываю его закрыть так и происходит - насморк, горло и т. д. так что приходится только проветривать перед сном

Ruslan Menshov

Тоже самое, терпеть немогу духоту

Инга Николаева

на улице -20. зато свежо

Ан
Антон

Я - тоже, но по совсем иной причине:
в квартире не должно быть больше,
чем +17.

Макс M@razm

у меня в комнате много вазонов. Я тоже постояно открываю окно. Бывает мама закроет, то среди ночи встаю и открываю. Но я непарюсь по этому поводу

Мария Игоревна

я всегда сплю с отключенной батареей даже зимой
Это полезно для кожи !

Евгений Антонов

Бро

Я практически нигде не могу находиться без закрытого окна