Иван

Выбор блинок ( колонок)!!!

Ребят у меня сейчас [ссылка появится после проверки модератором]
Хочу их поменять на какие небудь 2х полосники, вот склоняюсь к такому выбору
Alpine SXE-69C2, что скажите. . Если есть советы на другие колонки то пж название в студию посмотрю приценюсь, спасибо!

Паша Гладких

Если вы не меломан, то два блина, что для прослушки новостей, на больше не годятся. Если желаете чё нить стоящее, то переходите на компонентную акустику, с кросоверами, и узкополосными хорошими динамиками. Еже-ли просто, лишь бы бумкало, то тогда устанавливайте сабвуфер, а ваши динамики будут как твиттеры. Успехов !