Анна Ковалькова

мне ткут погадали... я што правда выйду замуж за мужчину уже с ребенком? (

Димка

А что плохого?
Может, это актер будет из Голивуда, или космонавт какой...

Админ

Разевай карман-шире. Любые гадания, это вероятность 50:50(сбудется-не
сбудется). А всё-зависит от ВАС, самой-хотите ВЫ этому верить или нет. Здесь,

на ответах-98% спамеров (людей, которые сами-никому не верят и, при этом-обманывают других). Хорошо бы, ВАМ угодить на остающиеся 2%,чтобы услышать приближенную истину. Мастерам, гуру, тем более-ученикам-веры НЕТ (они сами-тут же спрашивают и тут же-отвечают). Про таких, моя бабушка говорила: **За копейку (за баллы) -в церкви пёрнут**.