Виталий Галаганов

какие карты Таро преобрести?

подскажите пожалуйста, какие карты таро лучше всего было бы преобрести для начала, во время обучения гадать и толковать значения? спасибо!

Алексей Анашкин

Классическую и наиболее доступную колоду - Райдера-Уэйта.

Евгения Асеева

приди в магазин где этих карт много на выбор и сама смотри, и поймёшь, а советы дело плохое в этом деле

Алексей

В принципе советы вам дали хорошие. Обычно выбирают именно так- к какой колоде вас "потянет" в магазине, та и будет вашим выбором.

Den

Я так же за колоду Райдера Уэйта, она самая "говорящая".