Наталия Килина

Как поздравить будущую свекровь?

Сегодня день Св. Николая. Будущая свекровь у меня Николаевна. Вот только я не знаю как её поздравить! Помогите пожалуйста, заранее спасибо:)

Ольга Кожевина

Простите, а какая связь отчества свекрови, будущей, с Днём Святого Николая? Может не стоить заранее заискивать по глупостям?

Ирина Журавлева

Не сажайте этих свекровей себе на голову, не балуйте по пустякам: дело это Неблагодарное весьма. А хорошей не будешь, хоть дорогу золотом выстели! ЗАПОМНИ.

ОК
Оксана Кляницкая

у меня ее нет, зато возможно свекровь ожидает.
Купить ей билет на Северный полюс в один конец-если достала

Егор Сосков

Ерундой не занимайтесь, почитайте про смысл праздника и традиции что ли) ) ну, если очень хочется, насыпьте ей конфет в сапог )))

Андрей Курдяев

Связи не вижу. Отчество и праздник.

Никита Лутаев

будьте логичнее - поздравляйте свекровиного папу)))

Шахин Мамедов

Да жалко что ли7 Что мы все так экономим хорошие слова7